Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Koleos - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомобили (по моделям) » Renault » Koleos (О кроссовере 4х4 Renault Koleos)
Koleos
galtДата: Четверг, 19.02.2009, 12:29 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
В Каталоге статей выложен материал по Renault Koleos.
http://galt.ucoz.ru/publ/29-1-0-8
Это тот аппарат, который на вершины гор взбирается в рекламе. Кто-нибудь хочет высказаться. Я бы за такую рекламу по судам затаскал. Морочят народу голову. Они покупают эту хрень и думают, что теперь им горы пофигу. А едут вгоры и жестоко обламываются.


АДМИН
 
AZaZZeLLoДата: Четверг, 19.02.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 206
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Мой дядька купил себе такого в декабре прошлого года. Крася-я-явый... чёренькой такой, климат раздельный, кожа и всё такое. Первое, что мы с ним сделали - это сварили и прикрутили стальной лист защиты картера двигателя и коробки, родных !!!НЕТ!!! В говнах, горах и прочих иппенях он не бывал, да и врядли придётся. Но я так думаю, что мне придётся частенькоего таскать его на галстуке из сугробов и даже дачных просёлков... так как для него представляет проблему даже выезд из двора после грейдера. Вот так.

P-2, 6G74, 96г.в., 5-дв., МКПП, немец. SS, C/D, R/D Lock, Биксенон 6000К, Remus, Mudzilla 35x13,5 - 15, авто-хабы, силовые пороги, фаркопф, бампер ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель.
 
galtДата: Четверг, 19.02.2009, 17:26 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (AZaZZeLLo)
Но я так думаю, что мне придётся частенькоего таскать его на галстуке из сугробов и даже дачных просёлков... так как для него представляет проблему даже выезд из двора после грейдера. Вот так.

Даже так!!! Значит я был о нем лучшего мнения. Очередной прогулочный мобиль. Скоро внедоров вообще не станет, если уж с Паджеро 4 раму сняли.


АДМИН
 
AZaZZeLLoДата: Четверг, 19.02.2009, 18:49 | Сообщение # 4
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 206
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Последний из могикан - Nissan Patrol... рама, мосты, блокировки, штатная мех.лебёдка, хабы, рулевой демпфер, отключаемый задний стабилизатор, полноценный пониженный ряд в раздатке, пружины спереди и сзади, возможность гарантийной установки лифт-комплекта подвески +2" Tough Dog у официального дилера, размерность штатных колёс - 32... готов к приключениям даже в стоке... и всё удовольствие за полтора миллиона рублей

P-2, 6G74, 96г.в., 5-дв., МКПП, немец. SS, C/D, R/D Lock, Биксенон 6000К, Remus, Mudzilla 35x13,5 - 15, авто-хабы, силовые пороги, фаркопф, бампер ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель.
 
galtДата: Пятница, 20.02.2009, 07:17 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (AZaZZeLLo)
Последний из могикан - Nissan Patrol...

Тема для отдельного обсуждения. Создаю.
http://galt.ucoz.ru/forum/84-12-1


АДМИН
 
AZaZZeLLoДата: Вторник, 24.02.2009, 21:25 | Сообщение # 6
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 206
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Между прочим раму сняли ещё с Паджеро 3...

Добавлено (24.02.2009, 21:25)
---------------------------------------------
Кстати, раз уж напостил бочку дёгтя... надо бы ложечку меду выдать в народ: Дядькин Koleos безпроблемно заводился в -35 без прогрева!


P-2, 6G74, 96г.в., 5-дв., МКПП, немец. SS, C/D, R/D Lock, Биксенон 6000К, Remus, Mudzilla 35x13,5 - 15, авто-хабы, силовые пороги, фаркопф, бампер ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель.
 
galtДата: Вторник, 24.02.2009, 22:51 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (AZaZZeLLo)
Дядькин Koleos безпроблемно заводился в -35 без прогрева!

Официалка! Пофлудю немного: У меня Спорт тоже пока проблем не знает с температурами. В РФ его поставляют со вторым акумулятором, автоподогревом топливного фильтра, допобработкой кузова от промерзания и циклонным воздушным фильтром. Mitsubishi знает, что сибирякам нужно. Наверное и реновцы тоже постарались.


АДМИН
 
AZaZZeLLoДата: Среда, 25.02.2009, 10:14 | Сообщение # 8
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 206
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Вот если бы они ещё обрезанные рукава от дублёнки на амортизаторы натягивали biggrin

P-2, 6G74, 96г.в., 5-дв., МКПП, немец. SS, C/D, R/D Lock, Биксенон 6000К, Remus, Mudzilla 35x13,5 - 15, авто-хабы, силовые пороги, фаркопф, бампер ARB, Dobinsons super heavy duty +30, демпф. Rancho, CB 27Mhz, 220B, bodylift 2", шноркель.
 
galtДата: Среда, 25.02.2009, 12:46 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (AZaZZeLLo)
Вот если бы они ещё обрезанные рукава от дублёнки на амортизаторы натягивали

Ноу-хау, однако!!! Попробуй им продать, можешь всю жизнь на патентных деньгах прожить припеваючи. biggrin hands :hands: hands


АДМИН
 
galtДата: Воскресенье, 14.03.2010, 05:26 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Статья о Renault Koleos переработана в свете появившихся моделей 4х2. Добавлены фотографии, брошюры и инструкции по эксплуатации, переделано и расширено общее описание автомобиля.

АДМИН
 
Форум » Автомобили (по моделям) » Renault » Koleos (О кроссовере 4х4 Renault Koleos)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333