Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Снегоходом по Горному Алтаю - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Форум обо всем » Снегоходом по Горному Алтаю (Снегоходные приключения)
Снегоходом по Горному Алтаю
шериффДата: Четверг, 03.02.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Старший путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Авто: тоёта сурф 2003
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Уместна ли здесь эта тема? Просто я уже на снежике прошёл не одну тысячу км. по Г.А. Поверьте, много впечатлений и информации.
Прикрепления: 4420407.jpg (169.3 Kb)


гусев константин
 
НатаМДата: Четверг, 03.02.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Лично мне думается, что уместна.
И очень интересна.


 
НатаМДата: Четверг, 03.02.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Вопрос вдогонку и не по теме: Костя, а Вы не тот Гусев, у которого брат Дмитрий ? Учился в НГУ на ГГФ???

Извините, если не так...
***************************************************************************************
АДМИН, прости за оффтоп.




Сообщение отредактировал НатаМ - Четверг, 03.02.2011, 15:42
 
шериффДата: Четверг, 03.02.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Старший путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Авто: тоёта сурф 2003
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Я тот Гусев, который учился в военном училище в 80-х в Новосибирске. И брата моего по другому зовут,

гусев константин
 
НатаМДата: Четверг, 03.02.2011, 16:23 | Сообщение # 5
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (шерифф)
Я тот Гусев, который учился в военном училище в 80-х в Новосибирске. И брата моего по другому зовут,

biggrin biggrin biggrin
Ну, просто однофамильцы и вдобавок одноименники... biggrin У Д.Гусева брата зовут Костя. И возраст соответствует. biggrin
Так что, извиняйте плиз... biggrin


 
шериффДата: Четверг, 03.02.2011, 16:37 | Сообщение # 6
Старший путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Авто: тоёта сурф 2003
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Да без проблем!

гусев константин
 
galtДата: Пятница, 04.02.2011, 07:08 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (шерифф)
Уместна ли здесь эта тема?

А почему нет? Очень интересно!


АДМИН
 
шериффДата: Пятница, 04.02.2011, 11:10 | Сообщение # 8
Старший путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Авто: тоёта сурф 2003
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Ну если интерестно,то тогда напишу,почему мне это интерестно! Вообще,я отдыхаю на Алтае с 6-летнего возраста. Родители,по приглашению друзей в далёком 1973 г. приехали на недельку отдохнуть в палатках на р.Лебедь рядом с заброшеным селом Лебедское (Турочакский р-он). Меня они взяли с собой. Да так влюбились в это место,что на следующий год отец начал подыскивать земельку под строительство или маленький домик. Всё это было очень сложно тогда,но подвернулся случай-купил у косарей на Лебеди домик( он им служил для хранения инвнтаря и нередких гулянок) С этого момента можно считать начало второй жизни с.Лебедское. Естественно,всё мои детство,юность,молодость прошли там. И по сегодняшний день я живу в двух местах одновременно- Новосибе и в с. Лебедское. Там у родителей своя усадьба, а у меня уже своя. Там свет, телефон и уже где-то 50-60 дворов. Неплохие такие дачки в основном новосибирцев. Представляете-дачи за 600 км. Будучи пацаном я облазил все окрестности Турочака. С возрастом понял, что Алтай это не только Турочак, и поэтапно приобретая технику начал осваивать весь Турочакский р-он и пограничные с ним места(Хакасия) Автомобили,катера-это всё понятно, но зимой всё по другому. Теже река, тайга, горы зимой другие! Знакомство со снегоходом у меня началось в 2005 г. Я стал счасливым обладателем моего первого снежика- длинного Бурана. И тут началось... Дружок у меня есть турочакский. Совсем "не любит" порыбачить,поохотится и т.п. Вот мы с ним и давай по местам неизведанным. С делами в Новосибе разгребусь и туда... Пальцем ткнём в карту, снарягу,продукты,огненной воды и вперёд,дней на пять в горы. Приедем обратно не живые не мёртвые, но счастливыееее.... Приятели крутят у висках( мыж ещё соврём немножко-шутка),удивляются, а мы им: ребята, да вы вокруг своего Турочака ничего и не видели, там вот так,так и так. Так появились у нас "компаньоны".Дальше-больше. Деньжат подкапил,взял SKI-DOO SWT 550 в 2007г. Знатоки знают,что это за зверь. Намотал на нём там я уже более 6000 т. км. К моему стыду Южный Алтай я почти не знаю, но Северный( Русский)-каждую тропинку Жду комментариев и к нам в компанию.

гусев константин
 
НатаМДата: Пятница, 04.02.2011, 11:30 | Сообщение # 9
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Комментарии только положительные.. smile .
А еще фотографии с комментариями можете показать?


 
galtДата: Пятница, 04.02.2011, 12:22 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (шерифф)
Приятели крутят у висках

Мне сие ведомо. Да, таких мало! Я тоже один из них, тронутых Горным Алтаем с макушки по самые пятки. шерифф, сам бог велел Вам присоединяться к автопутешествиям в Южный Алтай. Скоро проект одного из них будет опубликован у нас на сайте.


АДМИН
 
Форум » Общий форум » Форум обо всем » Снегоходом по Горному Алтаю (Снегоходные приключения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333