Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Научный и фототуризм, Горный Алтай - Страница 6 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общий форум » Поиск попутчиков » Научный и фототуризм, Горный Алтай (Геологи знают Алтай и имею статус экспедиции, вы имеете авто)
Научный и фототуризм, Горный Алтай
RockiДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:32 | Сообщение # 51
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
А как вы сами с романтизьмом?
Из статей что то непонял, или просмотрел.
Если целый месяц по скалам да по тропам дык оно скушновато будет...


Петров Александр
 
HeljqfyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:35 | Сообщение # 52
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Авто: нет
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
И из фотографий не понятно, добрый день и с Новым годом!?

Alexei
 
HeljqfyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:25 | Сообщение # 53
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Авто: нет
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Играетесь, Rocki? Хорошее дело. Играйтесь.

Alexei
 
Ирина-АлтайДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:11 | Сообщение # 54
Модератор пользователей
Группа: Модераторы
Сообщений: 533
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Heljqfy)
Играетесь, Rocki?

Вы знаете, а Rocki совсем не игрун... biggrin


Свитайло Ирина
 
RockiДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:51 | Сообщение # 55
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Heljqfy)
Играетесь, Rocki?


Quote (Ирина-Алтай)
а Rocki совсем не игрун...


Возможно вы неправильно истолковали слово "романтизьм".
Поэтому осмелюсь задать вопрос повторно, как вы сами к употреблению алкоголя относитесь? Насколько серьезно-легкомысленно, приемлете-непереносите?
Из фото этого понять практически невозможно, я сейчас не играюсь.
Абсолютно серьёзный разговор, и наверняка интересующие не только меня вопросы общего и частного характера.

У меня полно знакомых с серьёзной техникой и большим желанием узнать Алтай поближе и поподробнее, они живо интересуются у меня местностью, дорогами и прочими алтайскими особенностями.
Ездить с ними у меня возможности мало, а вот познакомить их с человеком увлеченным и знающим Алтай, это хороший вариант для них (надеюсь).
Поэтому и хочу узнать о вас и ваших путешествиях как можно больше, и было бы замечательно услышать о вас чужое мнение.

С уважением Рокки.


Петров Александр
 
HeljqfyДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:58 | Сообщение # 56
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Авто: нет
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Мой рост - 187 см, вес - очевидно, 85 кг. Остальное -в CV.

Alexei

Сообщение отредактировал Heljqfy - Понедельник, 02.01.2012, 18:31
 
RockiДата: Вторник, 03.01.2012, 19:24 | Сообщение # 57
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Heljqfy)
Остальное -в CV.

Вы предлагаете приватное общение, меня оно не устраивает, прямо скажу.
Логически рассуждая прохожу к выводу что форум удобнее по нескольким причинам.
Во первых вы можете ответить сразу на вопросы нескольких человек.
Во вторых вы позиционируете себя сразу как абсолютно открытого к общению и нескрывающего ничего.
В третьих опубликованная беседа и условия договора пойдут на пользу и вам и мне в дальнейшем.

В связи с этим хочу конкретно спросить, желаете ли вы дальше обсуждать созданную вами тему на форуме?


Петров Александр
 
HeljqfyДата: Вторник, 03.01.2012, 19:36 | Сообщение # 58
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Авто: нет
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Я на связи и по-прежнему открыт, здравствуйте. Но мне больше просто нечего сказать, думается, что я более чем высказался. Второе. Действительно, меня начинают спрашивать уже чуть ли не сексуальной ориентации, а также желают, чтобы я привел сюда людей, который высказались бы обо мне. Понимаю, что, возможно, это важно. Но также и понимаю, что, пожалуй, это перебор. Вы знаете точно про меня главное, т.е. этакая справка-объективка, и даже более - у вас всех имеется. Главное это то, что сделано мною в жизни и то, что собираюсь делать. Вам нужны детали. При этом, когда я пишу "вам", я понятия не имею, а кто же вы-то сами. Т.е. - я открыт большому количеству неведомых мне людей, совершенно доброжелателен, все мои контактные данные есть, семейное положение ясно, не говорю уж о ФИО и месте работы. Я же не знаю ничего о собеседниках. Это, в общем, не страшно, мне и в самом деле нечего скрывать. Но я никогда не страдал эксбиционизмом. Так что: все мои предложения здесь есть. Про меня - википедии и на сайте, на сайте ТГУ и пр. Страдаю ли я энурезом или диареей, извините, не ваше дело. А я посмотрю у вас фотографии, многие - очень хороши. Всем большой привет, думайте, не дети.

Alexei

Сообщение отредактировал Heljqfy - Вторник, 03.01.2012, 19:37
 
RockiДата: Вторник, 03.01.2012, 20:03 | Сообщение # 59
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Heljqfy)
желают, чтобы я привел сюда людей, который высказались бы обо мне. Понимаю, что, возможно, это важно.

Это было бы просто здорово, ведь судя по комментариям к фото на вашем сайте такие люди есть.
Quote (Heljqfy)
Главное это что, что сделано и то, что собираюсь делать. Вам нужны детали

Совершенно верно! Как вы совершенно точно подметили, кроме контактных данных, ФИО и места работы о вас более ничего не известно.
Как вы себя ведете в той или иной ситуации, вспыльчивый или толерантный, ленивый или работящий и проч. и проч.
Quote (Heljqfy)
Я же не знаю ничего о собеседниках.

Судя по всему вас это не очень волнует, наблюдается тэкскэть здоровый пофигизьм.
Quote (Heljqfy)
Страдаю ли я энурезом или диареей, извините, не ваше дело.

А вот грубить ненадо, ибо диарея есть серьезный повод не брать такого попутчика... biggrin

И большущая просьба, ответьте пожайлуста на вопросы заданные мной ранее (водка, инструменты).


Петров Александр
 
HeljqfyДата: Вторник, 03.01.2012, 20:18 | Сообщение # 60
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Авто: нет
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Отвечу. Инструментов, кроме фотокамер, не будет. Выпивают у нас обычно все вместе, иностранцы в состоянии пить по-немножко в течение полусуток, им это не мешает. Насчёт романтики - я не понимаю вопрос. Вся наша работа - романтична. Студентов, коллег приглашать на сайт для дачи показаний. уж извините, не буду. Тем более, повторюсь, что совсем не знаю, с кем имею дело. И, наконец, о грубости. Никто из вас ни разу здесь не поздоровался. Это- стиль, понимаю. И не попрощался....Считаем, что сказано все с обеих сторон. Если кто-то выразит желание - я готов поговорить. Но не с неясной виртуальной аудиторией из неизвестных людей неизвестного количества. У меня нет "пофигизьма" никакого, я профессионал. А потому - мой сайт открыт, будут вопросы не личного характера - отвечу здесь, либо - там, либо - лично. Характер - нордический, даже не сомневайтесь. Свидетелей ищите сами. Мне нужны коллеги, а не романтики-алкаши.

Alexei
 
Форум » Общий форум » Поиск попутчиков » Научный и фототуризм, Горный Алтай (Геологи знают Алтай и имею статус экспедиции, вы имеете авто)
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333